Ролевая игра Tokyo Kaidan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokyo Kaidan » Портфолио » Исихара Умэ. Для вас во всем цвету!


Исихара Умэ. Для вас во всем цвету!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Имя, фамилия, прозвище
Исихара Умэ. Прозвища тоже наверняка имеются, так как многие ученики любят придумывать клички своим учителям, но сама Умэ, к счастью, об этом и не подозревает.

2. Данные  персонажа
Умэ коренная японка, ей 26 лет, но она до сих пор не замужем. День рождения 5 февраля. Пол женский.

3. Место в мире, роль в игре.
Школьная учительница литературы, Исихара тратит большую часть своего времени на работу. И, надо сказать, нисколько на это не жалуется, ей самой это нравится и интересно. В свободное время она ходит в спортклуб, проводит время с друзьями, в выходные дни может пройтись по магазинам или провести время за домашними делами.
В младшей школе Умэ ещё верила во всяческие школьные легенды о проклятой парте, сидя за которой непременно получишь плохую отметку, с опаской обходила стороной старые колодцы на случай, если там вдруг окажется пересчитывающая тарелки Окику. Сейчас девушка в страшные истории не верит, но придерживается мнения, что играть с мистикой и потусторонними силами не стоит, ибо кто знает… К тому же, школьные страшилки нередко мешают учебному процессу, а этот вопрос Умэ очень волнует.
По поводу игры: хочу принять участие в квесте со школьным призраком в качестве учителя той школы, в которой начали происходить странные вещи. Умэ будет возмущена тем, как дети относятся к памяти погибшего ученика (даже если его и не существовало, а вся эта история – выдумка), и превращением трагедии в пугалку для одноклассников. Поэтому будет, как говорится, вести собственное расследование и пытаться поймать за ручку виновников.

4. Внешность
У Умэ простое открытое круглое лицо, доброжелательный взгляд, дружелюбная улыбка. Черные волосы подстрижены «шапочкой» и своей длиной почти достают до плеч. Рост немногим более ста шестидесяти сантиметров, субтильное телосложение: узкие плечи, почти незаметная талия, маленькая грудь. На работу она одевается в официальном стиле: брюки или юбку, неяркую блузку, пиджак или кофту, удобные туфли на низком каблуке.  Во внерабочее отдает предпочтение удобным джинсам, футболкам, рубашкам, водолазкам, свитерам и кроссовкам, хотя, опять же, зависит от случая. Носит очки.

5. Характер
Хоть Умэ и ведет себя на людях достаточно сдержано, всегда приветлива и дружелюбна, не откажет другим в помощи, если её попросят. Открыта, легко заводит новые знакомства, умеет держать определенную дистанцию в общении. Она старательна, трудолюбива и ответственна, считает, что работа должна быть выполнена либо хорошо, либо очень хорошо. Тех, кто относится к своим обязанностям спустя рукава, не понимает и не воспринимает всерьез. Иногда из-за своей гиперответственности может вести себя суетливо и рассеянно, потому как, если сильно нервничает, может забывать о важных мелочах, и не только. Но не надо думать, что Умэ трудоголичка. Она умеет и любит отдыхать и хорошо проводить время с друзьями или же в одиночестве за просмотром интересного фильма или чтением. Считает людей хорошими, пока те не докажут ей обратное. Она не высокомерна, общение предпочитает на равных, но панибратства с учениками не разводит, придерживаясь мнения, что какая-никакая субординация должна быть. Любит слезливые дорамы про любовь, но не афиширует этого. В мистику не верит. Вернее, не то, чтобы совсем не верит – не пытается увидеть её в повседневной жизни.

6. Страхи и слабости
Фобий нет, но Умэ – девушка впечатлительная, её не так трудно напугать или сильно обидеть и огорчить. Боится сделать что-нибудь не так, переживает за близких. А ещё она хрупкая девушка, и драки – это не по её части.

7. Мечты и цели
У Умэ нет глобальных целей или мечтаний. Она живет сегодняшним днем, и, как и многие люди, хочет, чтобы её ученикам был интересен предмет, который она ведет, чтобы у её близких все было благополучно. Этого ей достаточного.

8. Знания, умения и навыки
Образована, имеет обширные познания в литературе, вкусно готовит, умеет ездить на велосипеде и кататься на коньках, водить машину.

9. Биографические сведения (для людей)
Родилась в Токио, где выросла и успешно закончила школу. После Умэ поступила в один из университетов. Ещё во время обучения она съехала от родителей - снимала комнату с подругой. Окончив универститет, она сдала экзамен и получила лицензию, необходимую для работы учителем. Сейчас живет в Токио на съемной квартире вместе с младшим братом и работает в одной из школ.
10. Связь с игроком
Аська: три71-9ноль1-83восемь
Пробный пост

Отредактировано Исихара Умэ (2012-02-05 17:21:58)

+2

2

Принята без пробного поста )

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokyo Kaidan » Портфолио » Исихара Умэ. Для вас во всем цвету!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно